2018年12月10日 星期一 农历戊戌(狗)年十一月初四
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 联系电话: 1893789****
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 西湖翠庭门面房油烟污染
信息内容: 西湖翠庭一楼门面房,擅自在小区院内开设油烟直排管道,给小区住户生活环境带来极大污染,请有关部门解决。
回复内容: 网友您好,建议您描述清楚具体的店名或是门牌号以便我中心准确定位立案。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024