2018年12月10日 星期一 农历戊戌(狗)年十一月初四
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 苏宝剑 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 橡树庄园小区高层空调外机,随意乱挂。
信息内容: 开封市新河大北门外北,东陈庄路橡树庄园小区,高层空调外机随意乱挂,十分危险,如果哪天高空坠落,后果不堪设想。高层3号楼、4号楼、五号楼,皆有空调外机乱挂。有的竟然是在二十多层的高度,外挂空调外机。物业无作为,不制止,甚至还纵容空调外机乱挂。
回复内容: 网友您好,您反映的问题已超出我中心的管理范围。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024