2018年12月12日 星期三 农历戊戌(狗)年十一月初六
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 王艳华 联系电话:
联系地址: 邮政编码: 475000
信息主题: 违建!左岸风景小区违建房屋!安全隐患
信息内容: 领导您好 今天向您反映左岸风景小区违建,岸风景小区4号楼东侧违建一栋两层小楼违建楼房高度和间距明显违反了最低间距法规对4号楼住户安全和通风采光受到严重影响。 请各位领导对仁和屯劳动路上的左岸风景小区违建房查处 谢谢 2017年3月25日 以下是违建房照片 http://f.hiphotos.baidu.com/image/pic/item/aa64034f78f0f736f2bae8ed0355b319eac41391.jpg http://e.hiphotos.baidu.com/image/pic/item/faedab64034f78f0abc53e1f70310a55b2191c0b.jpg http://d.hiphotos.baidu.com/image/pic/item/00e93901213fb80e98fdc63b3fd12f2eb938942a.jpg 我的邮箱 quxiaoled@sina.cn
回复内容: 网友您好,您反映的问题已超出我中心的管理范围,建议向规划部门反映。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024