2018年10月21日 星期日 农历戊戌(狗)年九月十三
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 张女士 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 空气污染
信息内容: 开封东部化肥厂附近,晚上七八点空气中开始弥漫着呛人的气味,味道刺鼻难闻,希望有关部门能够管理一下
回复内容: 网友您好,您反映的问题已超出我中心的管理范围。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024