2018年12月12日 星期三 农历戊戌(狗)年十一月初六
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 吴志强 联系电话: 1378112****
联系地址: 西门大街325 邮政编码: 475002
信息主题: 违章建筑
信息内容: 新宋路与大花园街。往北20米。路东。有一处。非法建筑。占道建设。占压红线。没有任何手续。请给予查处
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给顺河区进行处理,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024