2018年12月10日 星期一 农历戊戌(狗)年十一月初四
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 唐海兵 联系电话: 1302311****
联系地址: 浦东新区赵高路1775号 邮政编码:
信息主题: 私建违建
信息内容: 浦东新区高东镇赵高公路1705号私建违法占道
回复内容: 网友您好,很抱歉,您反映的问题不在我中心的管理范围之内。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024