2018年8月21日 星期二 农历戊戌(狗)年七月十一
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: null 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 内环东路,临路私搭彩钢房
信息内容: 内环东路,临路私搭彩钢房
回复内容: 网友您好,您反映的问题描述过于笼统,我中心无法准确定位立案。建议您关注我中心微信公众号(kf12319),通过上传图片的形式反映问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024