2018年12月10日 星期一 农历戊戌(狗)年十一月初四
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 建筑垃圾,废弃家具,垃圾桶破烂
信息内容: 劳动路北延段雪冰水产批发边的路向西走50米,再向北走到头。苹果园东北区132--133号楼之间。建筑垃圾,废弃家具,垃圾桶破烂,无人管理
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给顺河区进行处理,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024