2018年9月20日 星期四 农历戊戌(狗)年八月十一
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 杨梦梦 联系电话: 1522608****
联系地址: 梁苑社区 邮政编码: 475000
信息主题: 投诉
信息内容: 梁苑小区36号楼南和社区北边中间这条街道,每天早上六点左右都有很多摆摊的,声音特别大…严重扰民,影响休息
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给新区进行处理,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024