2018年6月23日 星期六 农历戊戌(狗)年五月初十
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 秦先生 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 9号线嘉善路
信息内容: 一个月遇到两次出入口电梯故障很不方便 希望五号口也建设电梯
回复内容: 网友您好,很抱歉,您反映的问题已超出我中心的管理范围。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024