2018年6月21日 星期四 农历戊戌(狗)年五月初八
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: null 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 摆地摊
信息内容: 大梁门以北、梁苑西关北街12号楼下,路西的位置, 政府规划公共场所,部分商户频繁摆摊, 跟城管人员打游击,严重影响城市环境卫生, 请执法部门管一下 ,纠正这种占道经营的行为。周围群众反应极大,请有关部门彻底杜绝这种现象。
回复内容: 网友您好,接到投诉后工作人员赶往现场并未发现此类情况,建议您关注我中心微信平台(kf12319),通过上传图片的形式及时反映问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024