2018年6月23日 星期六 农历戊戌(狗)年五月初十
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 王琳 联系电话: 1873695****
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 文明城市不能如此
信息内容: 大梁路与黄河大街交叉口东北角老五全牛汤,每天上午把人行道上摆满桌凳,还打好多打伞,严重影响交通市容。更有甚着把泔水桶放门外。影响文明城市卫生城市的创建,希望领导能督导落实。
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给新区进行处理,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024