2018年12月10日 星期一 农历戊戌(狗)年十一月初四
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 牛牛 联系电话:
联系地址: 邮政编码: 475000
信息主题: 影响景区周边环境好!!
信息内容: 龙亭广场内每天一到晚上18:00以后到处都是卖陀螺,打陀螺的,影响公园周边的景色不说还有危险。开小玩具车的到处都是,在广场内转来转去,人都过不去,更不用说市民休闲了,经常有撞到人的。希望有关部门管管吧,还市民一个休闲的去处。
回复内容: 网友您好,您反映的买陀螺问题经过督导,我中心已及时派给龙亭区进行处理,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024