2018年9月20日 星期四 农历戊戌(狗)年八月十一
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: null 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 投诉嘉泰北苑物业
信息内容: 嘉泰北苑小区北出口6号楼前面的下水管道井已经冒臭水冒了几个月,现在夏天了,窗户不能开,打开就能把你熏死,投诉了无数次了,到底有没有人能管管他们的不作为!!
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给龙亭区进行处理,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024