2018年12月16日 星期日 农历戊戌(狗)年十一月初十
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 王静 联系电话:
联系地址: 顺河区 邮政编码:
信息主题: 东货场吊车影响店家生意,影响市容……
信息内容: 我是开封东货场的一家店主,老是有吊车停在店前,实在不方便,影响生意,说了车主又不听,好多吊车停在路边,感觉特影响市容,还望有关领导帮忙处理。
回复内容: 网友您好,由于您的描述过于笼统,我中心无法正常立案。因为我市有两个东货场,建议您描述清楚具体的街道和您所描述商店的名称,以便工作人员准确定位,及时立案。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024