2018年9月22日 星期六 农历戊戌(狗)年八月十三
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 利居佳苑6号楼业主 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 不能让违建拆除告知书成一纸空文!政府部门执法应该令行禁止!
信息内容: 利居佳苑小区6号楼门二层面房的违章建筑上402住户顶风搭建的棚子仍然存在,4月初龙亭区城建局就下发了拆除通知书,仍然没有生效。希望有关部门严格查处!给广大业主一个满意结果。
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给龙亭区进行处理,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024