2018年6月23日 星期六 农历戊戌(狗)年五月初十
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: null 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 武警花园的商业房几个饭店店外经营严重影响周围群众生活
信息内容: 电视塔西路(金耀路和夷山大街交叉口东一百米向南)有几个饭店晚上六点半以后占据人行道私自店外经营,这条路周边全是居民楼,他们摆夜市不仅占用人行道 而且还扰民 希望政府管管
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给新区进行处理,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024