2018年9月21日 星期五 农历戊戌(狗)年八月十二
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 多次向贵中心反应的问题一直未得到解决
信息内容: 关于“电视塔西路有几个饭店晚上六点半以后占据人行道私自店外经营,影响周边群众出行及休息”这件事,已经多次向贵中心反应,这个事情违法事实清楚,违法证据确凿,为什么多次反应一直得不到解决?请贵中心重视,谢谢
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给新区进行处理,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024