2018年12月12日 星期三 农历戊戌(狗)年十一月初六
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 周子华 联系电话: 1863781****
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 大王屯北街垃圾无人清理
信息内容: 大王屯北街东口往西500米小十字口往北,往北100米路上有废旧马桶和床垫等垃圾占地无人清理!小十字路口往南50米路边垃圾堆旁边有废旧床垫无人回收清理!
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给鼓楼区进行处理,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024