2018年12月10日 星期一 农历戊戌(狗)年十一月初四
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: null 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 开封市西效商场城西商场街城西红焖羊肉饭店露天碳火烧烤严重污染周边环境
信息内容: 城西办事处作为此饭店主管,不调查,不研究,就说此饭店不是碳火烧烤,你是此饭店老板的亲戚吗?还是有什么特殊原因!
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,现接到新区城西办事处的情况说明,说明如下:此处烧烤为改造后的环保炉,非炭烧烤,同时此段为三类街道,根据相关规定允许摆放。今后如有疑问也可以直接拨打城西办事处石科长的投诉电话:13700787360进行咨询。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024