2018年6月19日 星期二 农历戊戌(狗)年五月初六
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 苗腾达 联系电话: 1356982****
联系地址: 水系御河假山附近 邮政编码: 475001
信息主题: 两个黑色垃圾袋
信息内容: 两个黑色垃圾袋 三天了 无人处理
回复内容: 网友您好,您反映的问题由于具体位置描述的过于笼统,我中心无法准确定位立案。建议您关注我中心微信公众号(KF12319),通过上传图片的形式进行反映。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024