2018年12月16日 星期日 农历戊戌(狗)年十一月初十
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: null 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 润华苑小区噪音严重
信息内容: 位于润华苑小区天天噪音严重 每天早晨不到七点开工晚上十点还不结束 附近小区居民意见大
回复内容: 网友您好,很抱歉,您反映的问题已超出我中心的管理范围。如果您反映的是建筑噪音建议您拨打12369环保热线,商业噪音拨打110向公安部门进行反映。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024