2018年9月20日 星期四 农历戊戌(狗)年八月十一
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 小苗 联系电话: 1313757****
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 变电器后边垃圾成堆
信息内容: 水系御河假山附近变电设备后 垃圾成堆
回复内容: 网友您好,很抱歉,由于您反映的问题描述过于笼统,我中心无法正常立案派遣,建议您关注我中心微信公众号(kf12319),通过上传图片的形式投诉。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024