2018年10月21日 星期日 农历戊戌(狗)年九月十三
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 群众 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 西环路格林豪泰快捷酒店后违章搭建超大简易房
信息内容: 西环路格林豪泰快捷酒店后违章搭建超大简易房。天天夜里施工,逃避监督,扰乱居民休息。政府部门一定要严查。
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给龙亭区进行处理,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024