2018年12月12日 星期三 农历戊戌(狗)年十一月初六
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: null 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 医院后街大南门鸿远大酒店后占用元宏锦江消防通道违章搭建超大房结构
信息内容: 医院后街大南门鸿远大酒店后本属于元洪锦江二期一体,属于元洪锦江消防通道,酒店伙同物业私自霸占,并且搭建超大楼结构!属于违法,违章建筑!
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给禹王台区进行处理,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024