2018年9月20日 星期四 农历戊戌(狗)年八月十一
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: null 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 金耀璐59号首座时代小区私撘乱建
信息内容: 首座时代26号楼1单元501室502室业主违反国家住宅室内装修管理办法《中华人民共和国建设部第110号》私自将外部露台私自加盖阳光房改变楼体外立面,将原有门窗尺寸扩大,将原有阳台改为厨房。楼上改动较大,对我们楼下业主造成危害较大,我们楼下业主多次协调该业主不肯改变。 望有关部门进行检查. 外部加盖阳光房可以在楼下拍照。请政府部门严查。
回复内容: 网友您好,很抱歉,由于您反映的问题所在位置无法拍照立案,建议您关注我中心微信公众号(kf12319),通过上传图片的形式投诉。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024