2018年9月20日 星期四 农历戊戌(狗)年八月十一
咨询和投诉
信息类型: 建议
姓名: 高阳 联系电话: 1509368****
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 路面未硬化
信息内容: 西司夜市油坊街南口路面没有下水道,每次下雨路面积水,居民出行困难,小区居住老人较多,多有不便,甚至还有滑到摔伤。并且地属西司夜市,外地游客旅游观光较多,同样造成较多不便,希望有关部门能尽快解决。
回复内容: 网友您好,您反映的没有下水道问题不在我单位管理范围内。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024