2018年9月22日 星期六 农历戊戌(狗)年八月十三
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: null 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 小区违建地锁
信息内容: 西城区南纬路2号院小区里面违建地锁太多了,影响出入,尤其小区里面,楼层门口全是地锁,本来小区路就窄,两旁全是车,小区里面有学校,一到放学出去很不方便。
回复内容: 网友您好,您反映的小区内地锁太多的问题不在我单位管理范围内。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024