2018年12月16日 星期日 农历戊戌(狗)年十一月初十
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 李煜 联系电话: 1589032****
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 垃圾占道,无法出行
信息内容: 开封市顺河区仪北生活区曹门关南街,有公共通道,因垃圾占道常年无法正常安全通行。
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给顺河区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024