2018年6月19日 星期二 农历戊戌(狗)年五月初六
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 王红 联系电话: 2232683****
联系地址: 南孙李唐255号 邮政编码: 475000
信息主题: 住所的下水道被翠庭尚都堵住
信息内容: 由于翠庭尚都的沙土未能妥善安置导致堵住我家的下水道,现今无法正常排水影响日常生活。与小区物业沟通无果,望有关部门可以协调处理使我们尽快恢复正常生活。房子下水被堵遇到雨天院内积水严重,房子如是泡坏将涉及居住安全,希望早日得到处理。
回复内容: 网友您好,您反映的问题描述位置不详细,无法找到正确位置。建议您直接拨打12319城市管理服务热线或者在微信上添加“开封市数字化管理监督指挥中心”微信公众号反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024