2018年9月21日 星期五 农历戊戌(狗)年八月十二
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 二建家属院业主 联系电话: 1873691****
联系地址: 二建家属院 邮政编码:
信息主题: 私撘乱建
信息内容: 投诉位于龙亭区二建家属院16号楼东单元一楼东户私撘阳光房影响二楼安全问题,希望有关部门给与解决。
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给龙亭区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024