2018年12月10日 星期一 农历戊戌(狗)年十一月初四
咨询和投诉
信息类型: 建议
姓名: 王磊 联系电话: 1583788****
联系地址: 金明西街 邮政编码: 475000
信息主题: 金明西街南段人行道
信息内容: 去年规划局说金明西街南段人行道以到年財政预算,今年为啥还没动工,影响通行及安全,忘贵单位协调督促下,还有金明西街西街向南延长到魏都路的问题
回复内容: 网友您好,您反映属于规划问题,不在城市管理问题范围内。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024