2018年12月12日 星期三 农历戊戌(狗)年十一月初六
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: null 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 大王屯B区入口的菜市场能不能给取缔了
信息内容: 大王屯B区入口的菜市场能不能给取缔了啊,本来就那么窄的一条路天天堵的私家车都出不去,而且小区老年人这么多,万一谁家叫个120,119啥了大型车根本都进不去小区!天天各种脏各种吵的无证小摊贩能不能政治一下!
回复内容: 网友您好,您反映的小区位置过于笼统,我中心已及时通过电话派至鼓楼区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024