2018年12月10日 星期一 农历戊戌(狗)年十一月初四
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 朱女士 联系电话: 1356950****
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 禹王台区金锐花园违法施工
信息内容: 开封市禹王台区金锐花园小区内,开发商在无审批手续的情况下,违法施工,给业主造成困扰,小区业主坚决反对其违法行为,希望有关部门对于其违法行为给予制止,并将有关违法建筑拆除,望有关单位给予落实。
回复内容: 网友您好,您反映的问题我中心已及时派给禹王台区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。您描述的问题过于笼统,建议可以通过微信或者12319热线电话进行举报。感谢您对城市管理问题的关注。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024