2018年11月21日 星期三 农历戊戌(狗)年十月十四
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 吴宁 联系电话: 1378111****
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 开封市龙亭区仁和苑小区违章建筑
信息内容: 开封市龙亭区仁和苑小区22号楼北侧有违章建筑2层楼。今天年初拆除过一次!这几天又盖起来了。
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给龙亭区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024