2018年9月22日 星期六 农历戊戌(狗)年八月十三
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 陈先生 联系电话: 1859557****
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 黄河路南段路东司法局家属院进门左手边车棚处有私搭乱建,
信息内容: 黄河路南段路东司法局家属院进门左手边车棚处有私搭乱建。
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给金明区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024