2018年6月23日 星期六 农历戊戌(狗)年五月初十
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 嘉泰 联系电话: 1111177****
联系地址: 嘉泰业户 邮政编码: 475000
信息主题: 创文一直在路上
信息内容: 信息内容: 翠园小区嘉泰花苑,西车库违章建遮阳棚,乱放垃圾桶,8号楼的院内通道废砖到处都是,者两个都是故意堵塞通道,车棚至今未拆除,通道内仍是破砖挡道
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给开封新区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024