2018年6月23日 星期六 农历戊戌(狗)年五月初十
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 刘龙 联系电话: 1350378****
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 嘉泰北苑小区物业不作为
信息内容: 小区一期绿化面积私搭乱建 监控设备大部分不能使用 大门不能正常使用 消防通道被占用 公共照明半数不能使用 无治安管理 所交物业费开具收据但不提供发票 对小区内部规划不合理 严重影响业主的日常生活 业主所交物业费去向不明 此类问题已多次反馈该小区物业至今无果! 还望贵部拿出办法还业主们一个适居环境
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给龙亭区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024