2018年9月22日 星期六 农历戊戌(狗)年八月十三
咨询和投诉
信息类型: 咨询
姓名: 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 路灯
信息内容: 郑开大道以北,四大街、五大街居住人员增加,过往车辆也越来越多,但没开路灯,十分危险
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给开封新区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024