2018年7月18日 星期三 农历戊戌(狗)年六月初六
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 卢宁 联系电话: 1393783****
联系地址: 首座时代14号楼 邮政编码:
信息主题: 小区物业强制垄断宽带
信息内容: 中国移动宽带业务已经全覆盖我小区,申请移动宽带安装后,物业不给开机房门,不让移动宽带进入小区安装。强制必须联通宽带!
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给龙亭区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024