2018年6月23日 星期六 农历戊戌(狗)年五月初十
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 市民 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 鼓楼区中华社区北边违法建筑,养狗几十条,从早叫到晚。有人管吗?是在创建文明城市吗
信息内容: 鼓楼区中华社区北边挨着城墙的违法建筑,养狗几十条,从早叫到晚。有人管吗?是在创建文明城市吗?再不管打市长热线。每天都是这样,让老百姓怎么生活。
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给鼓楼区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024