2018年6月19日 星期二 农历戊戌(狗)年五月初六
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 李山林 联系电话: 2295168****
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 大石块再次占据停车位
信息内容: 禹王台区侯庄桥东.“老魏钢丝绳大全”东隔壁门前有市里统一规划的停车位.长期被人恶意放置大石块等物品.导致附近车主无法正常停车.经投诉城管已去处理过,城管前脚刚走,大石块以及狗笼又被人放在停车位,这种公然藐视破坏城市文明建设的行为应该得到严肃处理。请城管部门加大处理力度,没收占位物品。
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给禹王台区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024