2018年9月20日 星期四 农历戊戌(狗)年八月十一
咨询和投诉
信息类型: 建议
姓名: 张雪峰 联系电话: 1503783****
联系地址: 鼓楼区 邮政编码: 475000
信息主题: 免费停车位被强占
信息内容: 现在市里路边好多免费停车位被商贩强占,有的放桌子,有的放板凳,有的锁辆三轮车,希望有关部门能管理或者治理下,
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给鼓楼区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024