2018年6月23日 星期六 农历戊戌(狗)年五月初十
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 半岛业主 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 森林半岛园区违建搭盖阳光房
信息内容: 各位领导好! 我是森林半岛一名普通的住户,现在森林半岛北院4号楼1楼违规搭建阳光房,并侵占绿地,请相关部门督查,还我们漂亮的园区设计和绿地,谢谢!
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给经济开发区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024