2018年12月10日 星期一 农历戊戌(狗)年十一月初四
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 李山林 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 大石块占据停车位(第三次投诉)
信息内容: 禹王台区侯庄桥东.“老魏钢丝绳大全”东隔壁存车棚门前有市里统一规划的停车位.长期被人放置大石块等物品.导致附近车主无法正常停车.已投诉两次.每次都是城管刚走.立即又被放回原地.两块大石墩占据三个停车位.导致无法正常停车.屡教不改.行为极度嚣张.严重破坏开封城市文明建设.请城管部门加大执法力度.提出警告.没收占道物品.恢复正常停车秩序.
回复内容: 网友您好,您反映的问题经