2018年9月22日 星期六 农历戊戌(狗)年八月十三
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 利居佳苑物业 联系电话: 2203282****
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 中秋节利居佳苑6号楼的业主关上窗户,别让油烟飘进家伤害身体
信息内容: 中秋节就餐高峰,利居佳苑6号楼东边住户又纷纷关上窗户,不下雨油烟飘到7层,下雨了,11层也要关上窗户。而且在厨房,北边阳台和侧卧,窗户外面就是黑油油的烟囱,所谓的油烟净化设备就在二楼的烟囱中间,烟囱外面流着黑油,距离居民窗户仅仅30米的烟囱口新的黑油油的东西,让人惨不忍睹!谁来管????
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给龙亭区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024