2018年12月12日 星期三 农历戊戌(狗)年十一月初六
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 利居佳苑业主 联系电话: 1380252****
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 陈家大虾把黑油油的烟囱拆除,油烟净化设备安装到饭店,不要影响小区
信息内容: 距离利居佳苑6号楼业主窗户仅仅30米黑乎乎的烟囱冒黝黝黑烟,严重影响到居民正常生活和身心健康!环保部门如果负责任的话,就应该督促陈家大虾把黑油油的烟囱拆除,油烟净化设备安装到饭店里面,不要影响附近居民!
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给龙亭区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024