2018年12月10日 星期一 农历戊戌(狗)年十一月初四
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 利居佳苑物业 联系电话: 2203282****
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 十九大召开了,利居佳苑6号楼违章建筑和油烟问题仍未解决
信息内容: 党的十九大召开了,但利居佳苑小区6号楼的几处违章建筑,违章建筑之上的违章建筑仍然没有拆除,饭店的烟囱仍然在居民的窗户仅仅30米冒着新的黑油油的油烟。我们的党和政府管不管???
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给龙亭区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024