2018年6月23日 星期六 农历戊戌(狗)年五月初十
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: null 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 施工余土清运不及时
信息内容: 开封金盛热力公司在东苑小区二期62号楼土方施工基本结束后,不及时清走施工余土和垃圾,到现在为止距离其土方施工完成已经有一个多星期了,严重影响了住户车辆和人员进出;并且给夜晚出行造成了很大的安全隐患,请客服给以关注和解决。 一位热心市民留言
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给顺河回族区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024