2018年9月20日 星期四 农历戊戌(狗)年八月十一
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 利居佳苑6号楼业主 联系电话: 2203282****
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 19大闭幕,光利开发商员工在利居佳苑6号楼违章建筑和烟囱冒油烟谁来管!
信息内容: 利居佳苑6号楼被油烟和违章建筑困扰着,开封市市委和政府部门什么时候彻底拆除光利开发商员工建筑的违章建筑和矗立在业主窗户仅仅30米的冒着油烟的烟囱!
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给龙亭区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024